/ SISTEMA DE TRANSFERENCIA NXZM-400H/4B, 65KA/380V, 400A
S/
Comprar
SKU:
NXZM-400H/4B 400A
Categoría:
All
Pago seguro garantizado
Productos relacionados
Int. Aut. Termomagnetico Para Riel 2P 50A Dc / Ac 250V 10Ka
S/
31.27
Comprar
Int. Aut. Termomagnetico Para Riel 2P 20A 10Ka Norma Iec60947
38.47
Int. Aut. Termomagnetico Para Riel 2P 63A 10Ka Norma Iec60947
Int. Aut. Termomagnetico Para Riel 2P 32A Dc / Ac 250V 10Ka