/ Llave De Fuerza 2P Nxm – 125S 125A (Fijo) 415V: 25Ka – NXM-125S/2300 125A
S/
1.18
Comprar
SKU:
NXM-125S/2300 125A
Categoría:
All
Pago seguro garantizado
Productos relacionados
Int. Aut. Termomagnetico Para Riel 2P 50A Dc / Ac 250V 10Ka
S/
31.27
Comprar
Int. Aut. Termomagnetico Para Riel 2P 20A Dc / Ac 250V 10Ka
28.44
Int. Aut. Termomagnetico Para Riel 2P 20A 10Ka Norma Iec60947
Bobina 380V, 50/60 Hz. Para Cont. Nc1 40-95